В Skyrim стал опасным оружием стул

Skyrim Skyrim

Пока фанаты ожидают The Elder Scrolls 6, у них появился новый повод вернуться в Skyrim. В культовой игре большое количество разнообразного оружия, но теперь появилось самое необычное — стул.

Разработчик с ником XvomTheMad опубликовал свой новый мод, который назвал очень просто — «Стул» (The Chair), сообщает . Проект добавляет в Skyrim новое двуручное оружие. С модом игрок может взять в руки стул и вступить в бой с монстрами и другими врагами. Это не магическое оружие, а просто обычный стул. Вне боя герой вешает его себе на спину. Стул довольно большой, так что на персонаже выглядит очень массивно. В бою новое оружие может проявлять себя по-разному, в зависимости от выбранной версии модификации. Стандартный стул наносит 20 урона, а его мощная версия — 737 урона.

Чтобы использовать стул в качестве двуручного оружия в Skyrim, нужно скачать мод на официальной странице и скопировать соответствующий файл в директорию игры. Как сообщает , найти этот стул в игре не получится. Чтобы взять его в руки, понадобится сначала его создать. Рецепт этого оружия тоже очень простой. Стул создается из трех полосок кожи.

Фанатам Skyrim очень понравился мод The Chair. Они похвалили разработчика и попросили сделать еще одну версию. В этот раз им захотелось взять в обе руки не стул, а большое колесо от телеги. Автор проекта тут же создал новый мод. У колеса такие же характеристики, но для создания кроме трех полосок кожи потребуется еще три слитка железа.

44.220.41.140

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.