После «Мстители Финал» в новых «Мстителях» появился Человек-паук и взбесил фанатов

Человек-паук Человек-паук

В сети появилась новая информация по новым «Мстители» от Marvel после «Мстители: Финал», из которой стало известно, что фанатам стоит ожидать появления Человека-паука. Многих поклонников известия о Человеке-пауке очень огорчили.

Согласно новой информации, в экшене Marvel's Avengers с героями фильма «Мстители: Финал» может появиться еще и Человек-паук, помимо уже известных героев. Как сообщает , при этом, не все фанаты встретили эту новость положительно. Все дело в утечке из одного онлайн-магазина, которая утверждает, что Человек-паук станет эксклюзивом для консоли PlayStation 4. «Играй за Человека-паука только на PS4», — говорится в онлайн магазине. Многие игроки, ожидающие игру Marvel's Avengers с героями картины «Мстители: Финал», оказались недовольны тем, что Человека-паука, возможно, получат лишь обладатели консоли PS4.

Стоит отметить, что эта информация может оказаться действительно правдивой. Ранее компания Square Enix, являющаяся издателем игры Marvel's Avengers («Мстители Marvel»), утверждала, что сотрудничает с Sony, а также то, что она предоставит некоторые «сюрпризы для игроков PlayStation». Возможно, что добавление Человека-паука в виде эксклюзива и есть тот самый сюрприз. Кроме того, такая эксклюзивность не вызывает сильного удивления, учитывая отношения Sony с Человеком-пауком. Компания выпустила уже несколько фильмов и выпустила такую игру, как Spider-Man («Человек-паук»). Тем не менее, для многих фанатов, которые ждут Marvel's Avengers с героями «Мстители: Финал», новость оказалась очень неожиданной.

Как отмечает , выход игры Marvel's Avengers, разработкой которой занимается студия Crystal Dynamics, запланирован на 4 сентября 2020 года. В экшене появятся такие герои из «Мстители: Финал», как Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка, Черная Вдова и Соколиный глаз.

3.144.16.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.