В Silent Hill 2 нашли жуткий секрет почти 20 лет спустя

Silent Hill 2 Silent Hill 2

В популярном экшен-хорроре Silent Hill 2 от компании Konami удалось почти спустя 20 лет после выхода игры найти жуткий секрет, который раньше никогда не замечали игроки.

Своей находкой поделился пользователь форума Reddit под ником ZombiePizzas1999. Как сообщает , по словам геймера, он возился с кадром, на котором Джеймс Сандерленд (James Sunderland) смотрит в зеркало, когда и обнаружил нечто тревожное. Как отметил пользователь ZombiePizzas1999, в самой игре Silent Hill 2 во время этой сцены увидеть секрет, скорее всего, невозможно. Для этого игроку пришлось значительно увеличить яркость, чтобы заметить кое-что странное во взгляде Джеймса Сандерленда.

Оказалось, что герой Silent Hill 2 в этот момент в отражении смотрит прямо в «игровую камеру», то есть на самого игрока. Когда геймеры играли в игру Silent Hill 2, то вряд ли они могли заметить этот факт из-за слишком темного освещения и теней, которые и скрывали глаза Джеймса. При этом, пользователи сети оказались по-настоящему удивлены находкой, сделанной пользователем ZombiePizzas1999. «Ого, блин. Это отличная находка», — прокомментировал найденный секрет один из пользователей. «Хотите сказать, что персонаж, который стоит у меня на обоях уже два года, все время пялился на меня? Спасибо, теперь я не засну», — написал еще один комментатор.

Как отмечает , игра Silent Hill 2 вышла в 2001 году. При этом, фанаты франшизы хорров Silent Hill продолжают ждать анонса новой части, но компания Konami пока не спешит с этим.

3.19.30.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill 2 | Konami
Комментарии (3)
  • LVL 9
    Как страшно, уже кирпичей наложил))
     Нравится!   
  • LVL 34
    А почему он возился с этим кадром ? Может он зафотошопил этот кадр и выдал за секрет игры ?
     Нравится!   
  • LVL 22
    На кадре сплошные артефакты от сжатия видео. Что вы там вообще увидели?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.