После «Мстители Финал» показали, кто стал угрозой хуже Таноса

Мстители 4 Мстители 4

После «Мстители Финал» показали новую угрозу страшнее Таноса, которая прибыла к Земле из далекого космоса, чтобы уничтожить всю планету. На этот раз, супергероям предстоит справиться с тем, кто не планирует оставлять в живых никого.

Как сообщает , после «Мстители Финал» в сети показали постер фильма «Мстители 5» от братьев Руссо с новой угрозой супергероям. На кадре «Мстители 5» показали известного персонажа Marvel — Серебряного серфера, который является предвестником прибытия богоподобного Галактуса. Серфера изобразили на орбите Земли среди обломков, высматривающего следующую цель для своего повелителя. В отличие от титана Таноса, Галактус планирует поглотить богатую энергией Землю целиком. При этом, несмотря на то, что Галактус видится абсолютным злом, персонаж также задается вопросами баланса во вселенной, но на другом уровне, чем Танос.

Серебряный серфер появился на большом экране в фильме «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера». Несмотря на прохладный прием картины, многие фанаты были впечатлены тем, как в ленте изобразили самого Серебряного серфера, с его холодностью и безэмоциональностью, а также беспрекословным подчинением своему господину. После «Мстители Финал» увеличилось число слухов о том, что уже совсем скоро в MCU появятся персонажи Фантастической четверки, включая серфера и даже Доктора Дума. На новом постере «Мстители 5» автор указал, что ожидает появления Серебряного серфера и Галактуса в 2025 году.

Пока популярность супергеройского жанра в кино не снижается, и зрители с большим удовольствием встречают большинство подобных проектов, обеспечивая им гигантские сборы. Вершиной супергеройских фильмов считаются «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», собравшие всех супергероев MCU на экране, что обеспечило фильмам рекордный успех.

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.