Star Wars: Dark Forces показали на новом движке и шокировали качеством графики

Star Wars: Dark Forces Star Wars: Dark Forces

Известную игру Star Wars: Dark Forces во вселенной «Звездные войны» показали с полностью новым современным графическим движком. Уровень качества графики в новой версии Star Wars: Dark Forces шокировал фанатов проекта.

Как сообщает , оригинальная игра Star Wars: Dark Forces вышла еще в 1995 году, а сейчас идет работа над новой версией проекта на современном графическом движке Unreal Engine. Прогресс воссоздания игры Star Wars: Dark Forces на новом движке показали в новых видео, сильно впечатлив игроков и поклонников оригинала. В показанных отрывках уровень качества графики Star Wars: Dark Forces выполнен на уровне Star Wars: Battlefront 2, и сам проект выглядит очень реалистично и детализировано, хотя команде еще есть над чем работать.

Новая версия Star Wars: Dark Forces с графикой Unreal Engine находится в работе неофициально, и над ней работает команда энтузиастов Shadow Art Games. Стоит отметить, что показанные отрывки взяты из очень ранней версии Star Wars: Dark Forces, а потому в будущем проект будет многократно улучшен и доработан. Впрочем, пока неизвестно, доведет ли проект команда до конца, и выйдет ли полная версия Star Wars: Dark Forces с новейшей графикой. Интересно, что в работе находится также вторая версия Star Wars: Dark Forces с графикой Unreal Engine от другой команды энтузиастов.

Фанатские ремейки ранее вышедших игр с новой графикой являются нередким явлением в игровой индустрии, однако только единицы из них добираются до полноценного релиза финальной версии. Ранее писал о проекте по воссозданию игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке Unreal Engine, на котором идет разработка сиквела S.T.A.L.K.E.R. 2.

44.200.169.48

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.