В The Elder Scrolls 6 раскрыто такое, что поразило фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В одной из самых ожидаемых игр The Elder Scrolls VI для нового поколения от компании Bethesda раскрыли огромный город небывалого масштаба, который еще не исследовали игроки. Размах крупнейших городов в игре TES 6 поразил фанатов игровой серии.

Игра The Elder Scrolls 6 от Bethesda разрабатывается для нового поколения игровых платформ, и в запасе у разработчиков еще много времени, чтобы полностью воспользоваться преимуществами новых устройств. Как сообщает , это позволит авторам из Bethesda поразить геймеров не только новейшей графикой с богатой детализацией и реалистичным освещением, но и реализовать в проекте поистине гигантские города, которые еще никогда не создавались в играх такого сеттинга. В The Elder Scrolls 6 игроки ожидают посетить те известные города, о которых они прежде слышали в предыдущих играх, но никогда не бывали в них. Например, многие геймеры мечтают о том, чтобы в The Elder Scrolls VI было гораздо больше раскрыто о культурных различиях игровых рас, например, об орках и их столице Орсиниум (Orsinium).

Орсиниум представляет собой целый город-государство, а потому его размах в TES VI должен быть крайне впечатляющим. Некоторые фанаты предполагают, что города в The Elder Scrolls 6 по своим размерам смогут сравнится даже с Найт-Сити из ожидаемой игры Cyberpunk 2077. Поскольку местом действия игры TES 6 скорее всего станет Хаммерфелл или Хай Рок (возможно, что сразу две провинции), то Орсиниум почти наверняка будет представлен в игре. Фанаты смогут узнать о жизни орков (орсимеров), о которых пока известно не так и много. Кроме того, ранее в сети сообщалось, что в городах игры The Elder Scrolls VI будут тысячи проработанных NPC, а сами строения будут представлены в реалистичном масштабе 1 к 1, чего раньше почти нельзя было добиться. Учитывая предыдущие заявления разработчиков, в The Elder Scrolls VI игроки смогут играть десятилетиями, а потому в проекте будет гигантский открытый мир с огромным количеством контента.

После официального анонса The Elder Scrolls 6, компания Bethesda больше не предоставила игрокам никакой новой информации об игре, включая и сроки ее выхода. Учитывая, что создатели до сих пор не начали рекламировать свой следующий проект Starfield, то до выхода The Elder Scrolls VI наверняка пройдет еще не менее 3-4 лет.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Вижу... =-= вижу шутку от разработчиков в канун выхода The Elder Scrolls 6, про очередной ремастер
    The Elder Scrolls 5 Скайрим на новом движке,

    Протеееест! Надоело ждать The Elder Scrolls, жду его уже 9 лет.

    Манифеееееест!
    Сталкер тоже может выйти в 2022 году, согласно некоторой информации гуляющей по интернету,
    по сему, разработчики The Elder Scrolls, могут сесть в такую галошу, и неполучить той значемой отдачи которою обычно прогнозируют, а с учетом того что теперь Сталкер портируют и на ХВОХ, что дополнительно должно захватить аудиторию западного рынка, так как там прямо культ консольщиков :}

    Насееееест!
    The Elder Scrolls окупиться, но не сразу, это прям 100 процентов, и в довесок я уверен некоторые припомнят 11 лет ожидания, в духе, у меня есть
    The Elder Scrolls Онлайн с горой провинций, накой ляд мне The Elder Scrolls 6, что бы опять видеть как
    драконы задом на перед летают, или деревья с домами в воздухе весят, годик подождут, а там и скидки глядиш появиться

    так что, вот так вот, вот так вот, вот так вот :}
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.