Цена шнура зарядки Apple в 11 тысяч рублей шокировала интернет

Apple Apple

Компания Apple выпустила в продажу новый современный кабель Thunderbolt 3 Pro для зарядки и подключения различных фирменных устройств. Необычная цена для аксессуара подобного рода удивила и шокировала многих пользователей.

Как сообщает , продажи нового провода Thunderbolt 3 Pro для гаджетов Apple компания открыла на своем официальном сайте. Стоимость нового «профессионального» кабеля составила целых 11 490 рублей, при этом, найти похожий аналог можно примерно за 2500-3000 рублей. Кабель Thunderbolt 3 предназначен для подключения устройств для обмена данными, а также для быстрой зарядки аккумулятора. Главным отличием нового шнура от Apple является фирменная черная тканевая оплетка, которая защищает провод от повреждений и запутываний, а также наличие фирменного логотипа Thunderbolt.

Новый товар от Apple удивил многих пользователей сети своим ценником. Пользователи посчитали, что почти 12 тысяч рублей можно потратить на гораздо более важные вещи. К тому же, цена нового кабеля по сути равняется официальной минимальной зарплате РФ, которая в 2020 году составляет 12 130 рублей. Стоит отметить, что это далеко не единственный обычный товар от Apple с впечатляющим ценником. Так, комплект фирменных колесиков для Mac Pro на официальном сайте можно приобрести всего за 69 990 рублей.

Новые гаджеты от Apple остаются одними из самых популярных и востребованных у покупателей, сообщает . Почти каждая новая модель iPhone ставит новые рекорды продаж в первые дни после своего выхода на рынок.

3.237.24.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (9)
  • LVL 43
    переплаты ради переплаты вот и вся философия от апл
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      ты чего это так супермодно то. ничо схавают и за 11 и за 20 если хорошо распиарить))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        продают уши от осла. дорого)
        этому шнуру без наценок 150-200 рублей цена
         Нравится!   
      • LVL 43
        да и вобще логотип напоминает оголенную задницу как бы намекая кто потребители данного бренда
         Нравится!   
        • LVL 43
          а ведь раньше до ребрендинга в этом лого были зашифрованы огромные смыслы, так само яблоко символизирует научное открытие теории тяготения а так же запретный плод познания
          а щас что обезличенное очертание задницы))
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Кот случайно перегрыз и нет кота.
     Нравится!   
  • LVL 1
    О, а ведь я свой ксяоми за 11к и купил)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Так олени на дошике, всё равно же купят, независимо от того шокированы они или нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.