Сразу 3 игры предложили получить бесплатно и шокировали россиян

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Игрокам предложили получить бесплатный доступ сразу к двум разным играм, включая такие игры, как Fall Guys: Ultimate Knockout и FranticsБезумцы»). Также можно получить игру Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered, но с одним условием.

Как стало известно , в новую подборку бесплатных игр для геймеров вошли такие проекты, как Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered от Activision, Frantics от Sony и Fall Guys: Ultimate Knockout. Шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered является ремастер-версией культовой игры, и в новую подборку вошла только сюжетная кампания новой игры, без мультиплеера. Игроки смогут пережить захватывающую историю в роли бойца Джона «Соупа» МакТавиша, который выступил протагонистом нескольких частей серии Call of Duty.

Игра Frantics («Безумцы») обладает рядом уникальных черт во время геймплея, и рассчитана на соревнования в мини-играх вместе со своими друзьями. При этом, геймеры смогут управлять игрой даже со своего телефона, чтобы обставить других членов компании и выйти победителем.

В новой игре Fall Guys: Ultimate Knockout от Devolver Digital игроков ждет веселая и безумная игра для вечеринок с поддержкой до 60 игроков, которые сражаются вместе до тех пор, пока не останется только один победитель. Проект отличается доступным геймплеем и яркой графикой, и призван подарить многие часы веселья компании друзей.

Стоит отметить, что в подборку бесплатных игр других стран вошли Fall Guys: Ultimate Knockout и кампания шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered от Activision. Однако из-за того, что компания Sony сняла игру Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered с продаж в российском PS Store, то жителям РФ игра недоступна, а потому была заменена на Frantics («Безумцы»). Многие игроки оказались сильно удивлены такой неравноценной замене.

Вышеуказанные игры доступны бесплатно пользователям игрового сервиса PS Plus от Sony в августе, сообщает . Получить доступ к проектам подписчики PS Plus на PS4 смогут с 4 августа. Для пользователей сервиса каждый месяц предусмотрены разные бесплатные игры, включая ААА-хиты и эксклюзивы, а также скидки, бесплатный мультиплеер, и другие приятные бонусы.

3.142.171.180

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.