Анджелина Джоли снова стала Ларой Крофт в Tomb Raider

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Американская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снова стала знаменитой расхитительницей гробниц Ларой Крофт. Голливудскую звезду показали сразу в нескольких частях серии игр Tomb Raider.

Пользователь социальной сети Twitter с ником DoppelZgz решил вернуть Анджелину Джоли в образ Лары Крофт, сообщает . Когда-то актриса сыграла в двух экранизациях культовой серии экшенов, а теперь фанат сделал ее персонажем этих игр. Для этого он использовал технологию DeepFake, которая с помощью обучающейся нейросети меняет может заменить лицо персонажа в любом видео на лицо другого человека. Фанат взял для этого несколько отрывков из кат-сцен последних частей франшизы Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider. На них Лара Крофт получила лицо Анджелины Джоли.

Первый отрывок с Джоли в образе Лары Крофт из игры Rise of the Tomb Raider за короткий срок собрал больше 1,1 тысячи лайков, сообщает . Фаната франшизы вдохновил этот успех, поэтому он выпустил еще почти 20 отрывков. Он попытался передать внешность Анджелины Джоли в разных играх серии Tomb Raider. На некоторых отрывках он использовал кат-сцены из трилогии перезапуска, а на других — более старые игры. Среди них оказались и самые ранние экшены Tomb Raider и Tomb Raider: The Last Revelation, в которых Лара Крофт обладает еще угловатыми модельками.

Анджелина Джоли сыграла Лару Крофт в двух фильмах — «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц: Колыбель жизни». Первый вышел в 2001 году, а второй через 2 года. Сиквел получил очень низкие оценки от критиков и собрал небольшую кассу, только окупив затраты на фильм. В 2018 году вышел перезапуск «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер (Alicia Vikander) в главной роли.

3.238.142.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Rise of the Tomb Raider | Shadow of the Tomb Raider
Комментарии (2)
  • LVL 10
    воу, первая гифка прям сэкс
     Нравится!   
  • LVL 6
    Лучше бы с Зои Дойч в образе Лары Крофт в главной роли, сняли бы сериал Tomb Raider. Вот кто-кто а Зои на эту, роль по больше подходит.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.