Моника Беллуччи постарела до неузнаваемости и напугала фанатов

Моника Беллуччи Моника Беллуччи

Знаменитая итальянская актриса Моника Беллуччи (Monica Bellucci), снявшаяся во множестве известных голливудских фильмов, постарела до неузнаваемости, чем сильно шокировала своих поклонников.

Знаменитая актриса была запечатлена на улицах Парижа. Как сообщает , фотографы засняли 55-летнюю Монику Беллуччи, прогуливающуюся по улицам в черном платье. Кадры были выложены в сеть и многие фанаты не могли поверить тому, насколько сильно постаревшей выглядит актриса на этих снимках. Поклонники признались, что Моника Беллуччи выглядит гораздо старше своего возраста. «В 55 выглядеть на 70, ну такое», — написала одна из пользовательниц сети. «Блин, красивая была, конечно, но не хочу так выглядеть в 55», — добавила другая.

Другие комментаторы также написали, что Моника Беллуччи, являющаяся обеспеченной знаменитостью, могла бы получше ухаживать за своей внешностью. «Ребята, ей всего 55! Очень плохо выглядит и для своего возраста, и для обеспеченного человека, и, черт возьми, для такой прекрасной женщины!», — пожаловалась одна фанатка. Однако, несмотря на то, что многие намекнули на то, как плохо выглядит Моника Беллуччи, у актрисы все же нашлось и немало защитников, которые отметили, что знаменитость очень хорошо выглядит. «Как это прекрасно, когда женщина не гонится за молодостью, а красиво и достойно стареет, принимая все, что происходит с телом и лицом. Она гораздо красивее, чем обколотые со всех сторон «дивы», — заключил поклонник Моники Беллуччи.

По информации , актриса Моника Беллуччи снялась в таких фильмах, как «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «007: Спектр», «Братья Гримм», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра» и многих других.

18.216.190.167

Комментарии (4)
  • LVL 8
    Всех такое ждёт.Время летит быстро.И чем старше становишься ,тем быстрее.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    "Чем старше человек, тем больше ему лет" (В.Кличко)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кто это? Старуха какая-то)
     Нравится!   
  • LVL 12
    В этом возрасте пора становиться достопочтенной матроной.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.