Вместо GTA 6 появилась новая GTA 5 с графикой под реальность

GTA 6 GTA 6

Графику небывалой реалистичности показали в новой версии GTA 5 от разработчиков из Rockstar Games, которые заняты полноценной разработкой Grand Theft Auto 6. В ожидании GTA 6, у игроков будет возможность сыграть в GTA 5 с новой графикой не только на ПК, но и на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X.

Видео с новой GTA 5 с поражающей своей реалистичностью картинкой показали на YouTube. Как сообщает , в новой сборке игры для PC главной целью поставили максимально естественное освещение с приглушенными красками, чтобы сделать кадры из игры GTA V как можно ближе к реальности. По впечатлениям многих игроков, авторам видео это удалось, и на некоторых кадрах GTA 5 выглядит как одна из самых красивых игр этого поколения, которая впечатляет даже на фоне представленных новинок для PS5 и Xbox Series X.

Ранее компания Rockstar Games официально объявила о выходе новой версии игры GTA 5 на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X. Авторы пообещали улучшить графику в игре и добавить новый контент в эту версию. Пока разработчики не показали кадры нового переиздания GTA 5 официально, а потому игроки могут лишь гадать о том, как изменится игра на новых платформах.

Изначальный релиз GTA 5 состоялся еще в 2013 году, и с тех пор фанаты ждут новую GTA 6, сообщает . При этом, игра GTA V станет одной из немногих, которая будет представлена сразу на трех поколениях игровых платформ, помимо ПК.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Графика графикой, а физика говнищем как была, так и осталась...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.