Черного Супермена официально показали в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Супермен Супермен

В рамках фестиваля поп-культуры Comic-Con International режиссер Зак Снайдер (Zack Snyder) официально показал фрагмент своей версии фильма «Лига справедливости» (Zack Snyder's Justice League), в котором появился черный Супермен.

Из-за мировой пандемии коронавируса организаторы ежегодного фестиваля поп-культуры Comic-Con International решили провести его в онлайн-формате, сообщает . В рамках мероприятия была организована отдельная панель Justice Con для поклонников DC. Во время одного из эфиров блогеры и фанаты пообщались с Заком Снайдером. Он сейчас занимается своей режиссерской версией боевика «Лига справедливости», которую уже несколько лет требуют фанаты комиксов DC. Чтобы порадовать своих поклонников, Снайдер показал короткий фрагмент из ожидаемого фильма с Суперменом в черном костюме. В этой сцене герой посещает Альфреда, дворецкого Бэтмена.

В «Лиге справедливости» Зака Снайдера Супермен большую часть времени будет носить черную версию своего костюма, сообщает . Зак Снайдер в эфире Justice Con рассказал, что компания Warner Bros. не разрешила ему создать настоящий черный костюм Супермена. Продюсеры побоялись, что зрителям не понравится такой ход. Для режиссерской версии «Лиги справедливости» костюм перекрасили при помощи графики.

Зак Снайдер заявил, что его режиссерская версия «Лиги справедливости» будет отдельными фильмом, который никак не повлияет на развитие киновселенной DC. Фильм выйдет в сервисе HBO Max. Дата премьеры пока не назначена.

44.200.95.157

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Как так? Черного играет белый! Не порядок.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.