S.T.A.L.K.E.R. 2 в первом трейлере разгадали все секреты

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World представила первый трейлер ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, который получит полностью открытый мир Чернобыльской Зоны отчуждения. В первом трейлере было обнаружено немало скрытых отсылок и необычных секретов, которые заметили самые внимательные фанаты серии S.T.A.L.K.E.R.

Как сообщает , в небольшом первом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 длительностью около полутора минут разработчики смогли спрятать несколько интересных секретов и загадок для своих поклонников. В трейлере фанаты уже нашли два кадра, содержащих ценную информацию о Stalker 2. Так, в моменте трейлера, где демонстрируется аномалия Электра внутри помещения, фанаты обнаружили постер советского фильма «Сталкер» Андрея Тарковского. Стоит отметить, что изначально разработчики из GSC Game World вдохновлялись именно романом «Пикник на обочине» братьев Стругацких, по которому и снят фильм «Сталкер».

Другие секреты обнаружились на кадре с лабораторной колбой, в которой содержится жуткий эмбрион мутанта. На колбе было замечено несколько интересных надписей, содержащих потенциальные подсказки о S.T.A.L.K.E.R. 2. Так, фанаты заметили надпись «Жовтий-11», и предположили, что это может быть спрятанной датой Жовтень 11 (11 октября). Возможно, в этот день разработчики из GSC Game World планируют провести некую демонстрацию Stalker 2. Некоторые даже предположили, что дата может означать выход S.T.A.L.K.E.R. 2 , но другие фанаты возразили, что разработчики ранее тизерили цифру 2021 год, и утверждали, что даже в этом году не состоится выход ожидаемого проекта. Впрочем, учитывая что дата 11 октября может относится к любому году, то возможно, именно в этот день авторы хотят выпустить проект в 2021 или 2022 году.

Наконец, на кадре с колбой в первом трейлере «Сталкер 2» поклонники также заметили отрывок стихотворения известного украинского поэта Тараса Шевченко, автора знаменитого «Кобзаря». На колбе был написан отрывок стихотворения «Катерина», содержащего следующие строки на украинском языке:

«Не слухала Катерина
Ні батька, ні неньки,
Полюбила москалика,
Як знало серденько.
Полюбила молодого,
В садочок ходила,
Поки себе, свою долю
Там занапастила.»

Пока фанаты не знают, какое значение для S.T.A.L.K.E.R. 2 имеет указанный фрагмент, но продолжают размышлять над скрытым смыслом этих строк. Некоторые углядели в отрывке политический подтекст. Сами разработчики пока не комментируют находки игроков, и можно уверенно предположить, что в ролике Stalker 2 осталось еще немало секретов, которые пока не обнаружили поклонники.

По данным , первый трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 сразу же стал самым популярным и просматриваемым роликом на прошедшей трансляции от Microsoft. На данный момент, количество просмотров трейлера приближается к 1 миллиону.

54.234.124.70

Читать подробнее на нашем сайте о: GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (7)
  • LVL 43
    оригинальный способ нести творчество Тараса Шевченко в массы)
     Нравится!   
  • LVL 22
    "Пока фанаты не знают, какое значение для S.T.A.L.K.E.R. 2 имеет указанный фрагмент, но продолжают размышлять над скрытым смыслом этих строк."

    Всё объясняется очень просто, дизайнеру надо было что-то влепить вот и влепил. Стихи на колбах - охренеть скрытый смысл... Всё объясняется бардаком и ленью.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      как я понимаю в колбах выращивают псевдогиганта
      строки на колбе творческий эксперимент)
       Нравится!   
  • LVL 7
    Ну как бы по стиху понятно какой подтекст, все очевидно:)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Что-то поискал инфу, Сталкер-2 анонсировали 2 года назад!!! И до сих пор только CGI трейлер того, как "мы видим атмосферу игры".

    Опять лапша на уши про AI 2.0, симуляцию жизни, размер карты больше чем у всех и прочие супер-пупер планы...

    Григорович пошёл окучивать новое поколение непуганых игроков.
    К 2025 может что-то и выйдет...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.