Hello Neighbor 2 для Steam предлагают бесплатно

Hello Neighbor 2 Hello Neighbor 2

Стало известно, что всем игрокам выпала возможность бесплатно играть в новую игру Hello Neighbor 2 от студий Eerie Guest и tinyBuild в игровом сервисе Steam.

Каждый геймер может совершенно бесплатно играть в игру Hello Neighbor 2 («Привет сосед 2»), анонс которой буквально недавно состоялся на презентации Xbox Games Showcase. Как сообщает , в игровом сервисе Steam появилась бесплатная альфа под названием Hello Neighbor 2 Alpha 1. Геймерам необходимо просто зайти под своей учетной записью Steam на страницу с игрой и нажать на кнопку «играть». Таким образом, уже можно опробовать продолжение первой части под названием Hello Neighbor.

Hello Neighbor 2, как и первая часть, представляет из себя стелс-хоррор. Здесь игроков будет преследовать таинственное существо, пока они будут пытаться отыскать соседа, который исчез после событий первой части. Геймеров ждет продвинутый и самообучающийся ИИ, который адаптируется к каждому движению игроков. Он исследует окружающую среду и старается максимально усложнить прохождение геймеров. В Hello Neighbor 2 («Привет сосед 2») будет открытый мир без каких-либо ограничений. Искусственный интеллект будет пытаться защитить свой дом, а также будет преследовать игроков в открытом мире. Разработчики отмечают, что мир Hello Neighbor 2 будет меняться в зависимости от действий игроков.

Как отмечает , у Hello Neighbor 2 пока нет точной даты выхода, но игра запланирована к полноценному выходу в 2021 году на PC и Xbox Series X.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Hello Neighbor 2 | Eerie Guest | tinyBuild
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.