Целых 5 игр для ПК дают взять бесплатно и навсегда

Всем игрокам на ПК предложили принять участие в новой акции и получить целых 5 разных игр совершенно бесплатно и навсегда в свою коллекцию игр. В подборку вошли такие проекты, как 20XX, Tacoma и Barony.

Как стало известно , новые акции раздач стартовали в игровом сервисе Epic Games Store на PC. Помимо новых еженедельных игр для всех пользователей сервиса, куда вошли Tacoma и Next Up Hero, были объявлены и бесплатные игры на следующую неделю. Как оказалось, в ближайшее время игроков ждет целых 5 разных игр: Tacoma, Next Up Hero, 20XX, Barony и Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Прямо сейчас все игроки могут бесплатно и навсегда взять Tacoma и Next Up Hero, а остальные указанные игры будут доступны через 1 неделю.

Для того, чтобы получить свои бесплатные игры, нужен собственный аккаунт в сервисе EGS, а также активная двухфакторная аутентификация. Перейдя на страницу нужной игры, нужно нажать кнопку «Получить бесплатно», а затем подтвердить свой бесплатный заказ. Игры Tacoma и Next Up Hero будут доступны с 23 по 30 июля, а проекты 20XX, Barony и Superbrothers: Sword & Sworcery EP можно будет взять с 30 июля по 6 августа.

Игры новой подборки предлагают разные жанры и визуальный стиль, сообщает , поэтому игроки наверняка найдут что-то на свой вкус. В Tacoma игроков ждет сильный научно-фантастический сюжет, в Next Up Hero предстоит уничтожать полчища монстров и боссов, а у игроков нет никаких аптечек. Игра 20XX представляет собой аркадную игру-бродилку, где чтобы продвигаться дальше нужно побеждать боссов и получать новые способности. Barony предлагает зачищать подземелья с видом от первого лица и стилизованной графикой. Наконец, в стильной игре Superbrothers: Sword & Sworcery EP нужно не только уничтожать противников, но и решать непростые головоломки.

3.149.234.141

Читать подробнее на нашем сайте о: 20XX | Tacoma | Barony | Epic Games | Next Up Hero | Super Brothers: Sword and Sorcery EP
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.