Новый трейлер российского фильма «Вратарь Галактики» в стиле «Стражи Галактики» взбесил зрителей

Вратарь Галактики Вратарь Галактики

Телеканал «Россия 1» опубликовал новый трейлер российского фантастического фильма «Вратарь Галактики», который зрители сравнивают с голливудским блокбастером «Стражи Галактики» от Marvel. Свежий ролик взбесил многих пользователей сети.

В новом трейлере «Вратаря Галактики» зрителям показали главного героя Антона и его жизнь в Москве будущего, сообщает . Из-за уничтожения Луны климат изменился, поэтому столица России превратилась в джунгли. Антон живет бедно, а его мать смертельно больна. Жизнь парня резко меняется, когда у него открываются невероятные способности. Только такие сверхлюди могут стать Атлетами, игроками опасного спорта космобол. Антон еще не знает, что ему предстоит не только стать новым членом команды Земли, но и спасти планету от уничтожения.

Многих зрителей свежий трейлер фильма «Вратарь Галактики» взбесил, сообщает . Они стали критиковать картину в комментариях. Некоторым не понравилась графика фантастического боевика с бюджетом 1 миллиард рублей. Другие стали ругать создателей «Вратаря Галактики» за слишком откровенный плагиат большого количества разных голливудских блокбастеров». Зрители даже раскритиковали шрифт логотипа, который сильно напоминает «Стражей Галактики».

Часть зрителей отнеслась к трейлеру положительно. Они считают, что это детский фильм, так что огрехи графики и сценария можно простить. Зрители надеются, что приключенческая картина «Вратарь Галактики» будет достаточно смешной и эффектной.

Фильм «Вратарь Галактики» выйдет в прокат 27 августа.

3.12.41.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 43
    Русский райден!
     Нравится!   
  • LVL 8
     Нравится!   
  • LVL 21
    " за слишком откровенный плагиат большого количества разных голливудских блокбастеров»" - ну как будто они друг у другу не копируют. Всё уже давно копи-паст.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ну почему русские в фентези мирах так кринжова смотрятся я не понимаю. Толи это режиссура настолько ужасная, толи актеры. Абсолютно нет ощущения другой вселенной, есть просто актеры помещенные в компьютерную графику. Такие надежды были на этот фильм, по скринам во всяком случае, и тут на тебе выкатили.
     Нравится!   
  • LVL 8
    А еще этот 6 скрин с красными мужиками. Хуже грима я в жизни не видел. Просто уже купите в магазине маски из мстителей и то лучше будет. Про костюмы я просто промолчу, я думал хуже доспехов нильфгардцев уже не сделают.
     Нравится!   
  • LVL 36
    понравился только белый котик
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.