Xbox Games Showcase E3 2020 на русском языке трансляция новых игр S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Сегодня, 23 июля, компания Microsoft проведет новую презентацию игр для консоли следующего поколения Xbox Series X. В рамках шоу Xbox Games Showcase игрокам покажут настоящий геймплей разных проектов внутренних компаний Xbox Game Studios, включая долгожданный шутер Halo Infinite и S.T.A.L.K.E.R. 2 . Геймеров ждут многочисленные анонсы, новые подробности об уже известных играх, свежие трейлеры и кадры игрового процесса. Xbox Games Showcase начнется в 19:00 по московскому времени, но уже в 18:00 стартует предварительное шоу от основатели и ведущего The Game Awards Джеффа Кэйли (Jeff Kaley), который тоже пообещал несколько анонсов и новых трейлеров.

Редакция приглашает игроков вместе посмотреть презентацию игр для Xbox Series X и пре-шоу в прямом эфире на русском языке, чтобы среди первых увидеть все трейлеры и сразу их обсудить. Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Прямые трансляции | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Вот это был шок) Смотрю записи стримов на реакции это нечто)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.