Dragon Age 4 раскрыл продюсер и удивил игроков

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появилась новая информация по ожидаемой многими игре Dragon Age 4 от студии BioWare, которую неожиданно для игроков раскрыл продюсер франшизы.

В связи с отсутствием каких-либо новостей по игре Dragon Age IV, продюсер BioWare Марк Дарра (Mark Darrah) решил несколько скрасить ожидания фанатов. Как сообщает , у себя на странице в Twitter он оставил новое сообщение, в котором немного рассказал об игре. «Я понимаю, что большинство из вас здесь ради новостей о Dragon Age, которых в последнее время было не так уж и много. Позвольте мне рассказать вам о некоторых вещах», — написал Марк Дарра. Он рассказал, что студия BioWare действительно работает над Dragon Age 4. При этом, сотрудники работают из дома, что, по словам Дарры, несколько затрудняет процесс разработки. Однако, Марк также отметил, что команда делает успехи в разработке Dragon Age IV.

На этом продюсер франшизы Dragon Age закончил рассказывать о новой игре, над которой студия BioWare ведет работу в настоящий момент. Таким образом, по словам Дарры, некий прогресс в разработке Dragon Age 4 уже достигнут, однако удаленная работа, на которую перешли сотрудники BioWare из-за распространения коронавирусной инфекции Covid-19, очевидно, затруднила разработку. Тем не менее, поклонники под сообщением Марка Дарры отметили, что рады и такой информации по любимой франшизе, несмотря на то, что разработчики пока продолжают хранить молчание о каких-либо конкретных вещах по Dragon Age 4. 

Как отмечает , у игры Dragon Age 4 пока еще нет даты выхода. Однако, в прошлом году финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) отмечал, что игрокам не стоит ждать выхода новой части раньше марта 2022 года. Скорее всего, Dragon Age 4 выйдет на ПК, а также на PS5 и Xbox Series X.

18.206.14.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (2)
  • LVL 36
    210- вот честно я жду, Инквизиция мне зашла,а ещё жду скорейшего Масс Жффекта
     Нравится!   
    • LVL 28
      Если бы не жадные EA которые(которые захотели инквизицию на старых и новых консолях) угробили работу биоваров, то Инквизиция бы гораздо лучше в плане рпг получилась.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.