После «Мстители Финал» показали, как Капитан Америка вернул Камень души Красному Черепу

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» зрителям показали ответ на один из главных вопросов картины, который относится к миссии Первого мстителя. Супергероя отправили вернуть все Камни бесконечности на свои места, и не показали этот процесс, что породило множество самых разных теорий о том, что пережил Стив Роджерс (Капитан Америка).

Как стало известно , встречу Первого мстителя и Красного Черепа на Вормире показали на новом кадре «Мстители: Финал». Автор продемонстрировал, как могла выглядеть новая встреча противников через много лет, и предложил зрителям пофантазировать на тему того, о чем говорили Кэп и Красный Череп, и что вообще случилось между ними. На новом кадре показали, как Капитан Америка в красно-белом костюме для путешествий через квантовое измерение, встречается с Красным Черепом на Вормире, и протягивает ему сияющий Камень души. Этот момент все еще не дает покоя многим фанатам «Мстители Финал» от Marvel, как и то, каким образом Кэпу удалось вернуть Камень реальности, который Тор и енот Ракета извлекли из Джейн Фостер в Асгарде.

Стоит отметить, что уже после выхода фильма «Мстители: Финал», режиссеры фильма братья Руссо отвечали на этот вопрос фанатов, который был одним из самых популярных. По словам Руссо, Стив Роджерс во время встречи с Красным Черепом не сражался с ним, а просто отдал ему Камень Души. Режиссеры отметили, что Красный Череп, которого показали в «Мстители Финал» является совсем другим, чем тот персонаж, с которым сражался Кэп во время Второй мировой войны.

Несмотря на объяснения многих членов съемочной группы «Мстители Финал» различных моментов картины, у поклонников Marvel еще осталось немало вопросов по поводу разных неточностей фильма. К тому же, даже сценаристы «Мстители: Финал» отмечали, что у них нет объяснения некоторым моментам ленты, но они все равно решили их оставить, потому что это круто. По данным , так, например, произошло с моментом фильма, когда Первый мститель поражает молнией Таноса, хотя молния заключена не в молоте Тора, а в самом громовержце.

44.223.39.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.