Новая Mafia: Definitive Edition с новыми 15 минутами геймплея и реальной графикой

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

В сети появилось новое видео по ожидаемому многими ремейку Mafia: Definitive Edition от студии разработчиков Hangar 13, в котором показали много нового геймплея.

Новое видео по Mafia: Definitive Edition, появившееся в сети раньше времени, показывает почти целых 15 минут нового геймплей. Как сообщает , в новом ролике показали некоторые кат-сцены, прохождение миссии, перестрелки под проливным дождем, а также погони на автомобилях, которыми и заканчивается новое видео. Новый ролик по Mafia: Definitive Edition дает представление геймерам, чего следует ожидать от предстоящего ремейка первой Mafia. Кроме того, по этому видео можно также оценить новую графику, которую получил Mafia: Definitive Edition.

Стоит отметить, что ремейк Mafia: Definitive Edition создается с нуля на новом движке, на котором была разработана игра Mafia 3. Игра получила значительно улучшенную графику, которая включается в себя новые текстуры высокого разрешения, новые 3D-модели, систему освещения и многое другое. Помимо этого, игра Mafia: Definitive Edition получила слегка расширенные сюжет, который дополнили новыми диалогами, а также немного измененный город, который стал более просторным.

Как отмечает , релиз ремейка Mafia: Definitive Edition запланирован на 25 сентября 2020 года на PC, Xbox One и на PlayStation 4.

3.146.221.52

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | Hangar 13
Комментарии (9)
  • LVL 43
    вся основа и игровые механики взяты из мафия 3
    начиная от прицеливания и кончая аптечными шкафами
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Если импакт от игры смогут отшлифовать, то будет шедевр и пофиг откуда они взяли базовые механики.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    при перезарядке, остатки патронов из магазина суммируются с общим количеством патронов..видимо хардкор первой части упразднят специально для школяров взращенных на gta, для которых трудности в экшенах такого типа неприемлемы..обидно
     Нравится!   
    • LVL 37
      Ранее говорили же, что хардкорный режим можно будет вкл\выкл. в настройках игры. Возможно все хардкорные штуки из первой части можно будет настроить.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        я думал это касалось только физики поведения машин..
         Нравится!   
  • LVL 29
    Атмосфера кружит голову
     Нравится!   
  • LVL 15
    Главное чтоб не только графон но и механики подвезли современные
     Нравится!   
  • LVL 13
    Главное что б русская локализация была!
     Нравится!   
  • LVL 37
    Перестрелки хоть и выглядят эффектно. Но по моему очень быстро наскучат. ИИ на мой взгляд слабенький, просто сидит и стреляет из укрытия. Не пытается действовать как то сам. Автор говорит про тактику и заходит с фланга. Так понял тактика заключалась в отбрасывание молотова. Ну для такой игры конечно это наверное не главное. Главное атмосфера и сюжет. Но вот те кто знают сюжет от корки до корки наверное им в первую очередь будет бросаться такие вещи и их это быстро наскучит.)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.