Новый «Титаник» раскрыли спустя 23 года

Титник Титник

В сети раскрыли планы компании Paramount Pictures выпустить новый ремейк культового фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона (James Cameron), выпущенного еще в 1997 году. К работе над ремейком масштабного проекта, Paramount надеется привлечь компанию Disney.

Как стало известно , согласно новому докладу, в планах у Paramount значится скорое начало производства нового ремейка фильма «Титаник», главные роли в котором исполнили Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Кейт Уинслет (Kate Winslet). При этом, новый проект не будет повторять историю оригинального фильма Кэмерона, а предложит зрителям свой собственный сюжет. В настоящее время Paramount хочет договориться с Disney по поводу выделения средств на бюджет нового «Титаника», поскольку без одобрения корпорации Disney, проект не будет запущен в производство.

Пока нет данных о том, кто может сыграть главные роли в новом «Титанике», и будет ли в центре сюжета вновь пара влюбленных молодых людей. Также неизвестна причастность Джеймса Кэмерона к проекту, и то, одобрил ли он новый ремейк. В настоящее время сам культовый постановщик полностью занят работой над фильмами «Аватар 2» и «Аватар 3», а потому в новом «Титанике» сможет выступить только в качестве консультирующего продюсера.

Оригинальный фильм «Титаник», вышедший в 1997 году, считается одним из самых успешных фильмов всех времен. По данным , при бюджете в 200 миллионов долларов, картина собрала в мировом прокате свыше 2 миллиардов долларов, и рекорд «Титаника» удалось побить только в 2009 году, когда вышел «Аватар» Джеймса Кэмерона.

3.23.101.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 10
    После "Титаника" нужно смотреть "Начало".
    Там как раз начинается с того, что Ди Каприо выплывает на берег.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Заинтриговал, надо глянуть давно не смотрел Начало
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.