Новая «Игра престолов» раскрыла главных героев

Игра престолов Игра престолов

В сети раскрыли новую информацию о сериале «Дом Дракона» во вселенной «Игра престолов» от HBO. В настоящее время идет активный поиск исполнителей на ведущие роли в проекте, который будет посвящен семье Таргариенов (Targaryen).

Как сообщает , в компании HBO уже какое-то время идет подготовка к производству новой «Игры престолов», события которой развернутся задолго до событий, уже показанных зрителям. По последним данным, проект «Дом Дракона» получит один сезон в 10 эпизодов, который может быть продлен в будущем. Сейчас активно проходит кастинг и подбор актеров на главные роли сериала. При этом, пока зрителям до сих пор неизвестно, какую именно главу истории Таргариенов покажут в сериале, а потому неясно, кто будет в нем главными действующими лицами. По неофициальным данным, главными персонажами станут Рейнира Таргариен, наследница по завещанию короля Визериса I, принцесса Драконьего Камня и единокровная сестра короля Эйгона II, а также Алисента Хайтауэр, вторая жена короля Визериса I, дочь десницы короля сира Отто Хайтауэра. Поэтому сейчас HBO ищет двух актрис в возрасте 30-35 лет.

Новый сериал «Дом Дракона» покажет события примерно за 300 лет до событий популярного шоу «Игра престолов», которое получило целых 8 сезонов. К производству первого сезона шоу «Дом Дракона» уже закреплен режиссер Мигель Сапочник (Miguel Sapochnik), который выступил режиссером нескольких ключевых серий «Игра престолов». Шоураннеры оригинальной «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не вернутся к работе над новым сериалом «Дом Дракона». Съемки нового шоу пройдут в 2021 году на территории Великобритании и Испании.

По данным , у нового шоу «Дом Дракона» пока нет даты выхода, но согласно имеющимся данным, выход планируется только в 2022 году, если все пойдет по плану HBO. Сериал «Игра престолов» завершился год назад, в мае 2019 года, и оказался разочарованием для многих поклонников.

18.222.10.9

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.