После «Мстители Финал» показали Железного человека против Хищника

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители Финал» зрителям показали кадры встречи Тони Старка (Железный человек) с Хищником из одноименной франшизы. На кадрах показали, кто вышел победителем между Хищником и супергероем в железном костюме.

Как сообщает , фанатам супергеройского фильма «Мстители: Финал» от Marvel показали кадры неожиданной встречи Железного человека с инопланетным Хищником, использующим самое современное вооружение, не уступающее лучшим разработкам Земли. На первом изображении показали, как Хищник видит Старка в его броне с помощью своего теплового визора, и собирается открыть огонь по замеченной цели. Однако уже на другом кадре зрителям показали, кто вышел победителем из жестокой схватки.

На втором кадре фанатам показали руку Железного человека, которая держит голову Хищника с вырванным хребтом. По замыслу художника, таким жестоким образом Старк расправился с новой угрозой, прибывшей из далекого космоса. Стоит отметить, что разработки Железного человека, показанные в картинах «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» являются гораздо более впечатляющими, чем способности Хищника из фантастических фильмов Fox. Однако, у Старка отсутствуют технологии полной невидимости, доступные Хищнику. При этом, броня Железного человека, предположительно, неуязвима для большей части арсенала инопланетного охотника.

Пользователи сети оценили необычный кроссовер между «Мстители Финал» и «Хищник», и написали, что с удовольствием бы посмотрели на сражение этих персонажей на большом экране, сообщает . Многие зрители с тоской вспомнили времена до мировой пандемии, когда крупные блокбастеры выходили почти каждую неделю. Последними крупнобюджетными фильмами в кинотеатрах в этом году были «Харли Квинн: Хищные птицы» и «Плохие парни навсегда», и пока неизвестно, когда кинотеатры заработают в полноценном режиме, и начнут демонстрировать ожидаемые новинки, такие как «Черная вдова» от Marvel.

18.217.60.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 34
    Нееееее. ЖЧ не вывез бы такую схватку. Хищник на то и хищник, само название говорит о том что это существо искусный охотник и убийца. То что у ЖЧ есть типо нанотехнологии и вибраниум ничего не решает. ЖЧ обитает на земле, и об межзвездных перелетах и думать не смел пока Танос не подкатил, и то ЖЧ спер корабль Таноса. А Хищники сами летают по космосу что показывает что они развиты очень.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Была подобная арка в ДС, только с бэтменом. Вот такую экранизацию я бы посмотрел
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.