В Gothic Remake с новой графикой раскрыли главные отличия от оригинала

Gothic Remake Gothic Remake

Разработчики новой игры Gothic Remake с графикой нового поколения раскрыли поклонникам, каковы будут главные отличия новой игры от оригинала, выпущенного Piranha Bytes в 2001 году.

Как стало известно , новые детали разработки Gothic Remake с новейшей графикой раскрыл продюсер THQ Nordic Barcelona Рейнхард Поллис (Reinhard Pollice). По словам разработчика, для студии очень важны отзывы игроков, которые опробовали демо Gothic Remake, выпущенное в Steam. Тогда многие игроки с энтузиазмом отнеслись к самой идее Gothic Remake с полностью новой графикой, однако пожаловались на то, что разработчики могут утратить дух оригинала, и упростить слишком много аспектов Gothic, которые нравились фанатам. В ответ на это, Поллис заверил, что полная игра Gothic Remake будет гораздо ближе к оригиналу, чем пробное демо, а потому поклонникам культовой серии не стоит волноваться.

Рейнхард Поллис раскрыл, что в настоящее время над проектом Gothic Remake работают около 25 человек, которые прорабатывают ключевые механики и аспекты игры. Так, в команде усиленно работают над боевой системой, которая должна быть изменена за прошедшие годы, и стать более современной. Поллис отметил, что многие фанаты ошибочно воспринимают некоторые черты оригинальной Gothic за ее особенности, не задумываясь о том, что такие механики были придуманы только из-за существующих ограничений. Тем не менее, разработчики Barcelona Studio внимательно мониторят мнения поклонников в Steam, чтобы сделать новый ремейк Gothic таким, чтобы не разочаровать фанатов.

Игра Gothic Remake планируется к выходу на ПК в 2022 году, возможно, проект также посетит и консоли нового поколения PS5 и Xbox Series X, сообщает . Таким образом, между оригинальной игрой и ремейком пройдет больше 20 лет.

3.219.233.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Gothic Remake | Piranha Bytes | THQ Nordic Barcelona
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.