66 новых игр доступны бесплатно и навсегда

Для игроков всего мира начался настоящий праздник. Сразу 66 новых игр в самых разных жанрах геймерам доступны совершенно бесплатно и навсегда.

Компания Microsoft на один день раньше запланированного запустила мероприятие Xbox Summer Game Fest, сообщает . В рамках этого события игрокам решили предоставить возможность оценить огромное количество разных игр. Геймеры могут совершенно бесплатно скачать 66 демоверсий проектов разных студий. Некоторые из них уже готовы, а другие еще находятся на раннем этапе разработки. Все они доступны для скачивания в соответствующем разделе Xbox Store.

Акция с бесплатным доступом к демоверсиям десятков разных игр является временной, сообщает . Мероприятие Xbox Summer Game Fest должно было начаться 21 июля, но началось на день раньше. Завершится это событие 27 июля, если компания Microsoft не решит продлить летний праздник для геймеров. 66 демоверсий бесплатно доступны только на консоли Xbox One. Ранее игрокам обещали от 75 до до 100 игр. Возможно, 21 июля геймерам откроют доступ еще к нескольким десяткам демоверсий.

Самыми громкими играми акции стали Destroy All Humans! и Hellpoint. Первая является ремейком классического шутера, в котором игроки берут на себя роль пришельца, пытающегося уничтожить Землю. Релиз игры запланирован на 28 июля. Вторая новинка Hellpoint выйдет 30 июля. Это хардкорный экшен в мрачном сеттинге о заброшенной космической станции, населенный ужасающими монстрами.

44.222.242.27

Читать подробнее на нашем сайте о: Destroy All Humans! | Hellpoint
Комментарии (5)
  • LVL 43
    на боксе царит садом и гомора
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Полдня сегодня качал, теперь надо опробывать!
     Нравится!   
  • LVL 51
    У майков самый мерзкий магазин , который только можно придумать - пол дня пытался разобраться как оплатить через вебмани оказалось ни как , ну не хотите денег так и не надо ..там работают какие то офисные бабульки походу , которые зависли где то в 1980
     Нравится!   
    • LVL 43
      самое смешное что это демонстрационные версии обрубки на 5 минут
      зачем майки преподносят с такой помпой то что само собой разумеется
       Нравится!   
  • LVL 36
    мда, ну и калл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.