После «Мстители Финал» Старка из «Игра престолов» показали в новом фильме Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После «Мстители Финал» звезду популярного сериала «Игра престолов» от HBO показали в новом фильме Marvel, в котором актер станет могучим супергероем Икарисом (Ikaris), обладающим сразу несколькими суперсилами.

Актер Ричард Мэдден (Richard Madden), получивший известность после роли Робба Старка в сериале «Игра престолов», получил роль Икариса в фильме Marvel «Вечные», события которого происходят уже после «Мстители: Финал». Как сообщает , пока зрители могут лишь гадать, как будет выглядеть Ричард Мэдден в облике супергероя в новом проекте, но энтузиасты уже показали его примерный вид на нескольких новых кадрах. Икарис является лидером Вечных, и обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и выносливостью, невероятно быстрой регенерацией, а также может левитировать, телепортироваться, преобразовывать материю и использовать космическую энергию для своих атак. На новых кадрах Икариса изобразили в его костюме и со светящимися энергией глазами.

В фильме «Вечные» зрителей киновселенной MCU ждет знакомство со множеством новых героев, о которых фанаты  «Мстители Финал» еще не слышали. При этом, в картине «Вечные», события которой будут разворачиваться как до, так и после «Мстители Финал», авторы должны объяснить, почему могучие герои, поклявшиеся защищать человечество, не выявили себя в момент атаки Таноса. Согласно сведениям инсайдеров, уже вскоре компания Marvel планирует показать первый трейлер проекта «Вечные», в котором кроме Ричарда Мэддена снялись другие знаменитые актеры, такие как Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Сальма Хайек (Salma Hayek) и Кит Харингтон (Kit Harington).

Помимо сериала «Игра престолов», Мэдден появился также в таких проектах, как «1917», «Рокетмен», «Телохранитель», «Медичи» и другие. По данным , выход фильма «Вечные» от Marvel запланирован на 2021 год. До выхода «Вечные», зрителей ждет фильм «Черная вдова» с убитой Наташей Романовой из «Мстители: Финал».

3.140.185.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.