S.T.A.L.K.E.R. с новым движком S.T.A.L.K.E.R. 2 показал базу сталкеров «Агропром»

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети показали новое видео из игры S.T.A.L.K.E.R. на новом графическом движке от S.T.A.L.K.E.R. 2, благодаря чему графика оригинальной игры будет полностью изменена. На видео показали знакомую многим фанатам локацию «Агропром», которая претерпела существенные изменения благодаря новому движку.

Как сообщает , энтузиаст Ivan Sorce продолжает демонстрировать свои наработки по переносу игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl на новый движок Unreal Engine, на котором идет разработка Stalker 2. На этот раз, автор показал обновленную локацию «Агропром», в которую игроки попадают вскоре после начала сюжетной игры в «Тень Чернобыля». Уровень «Агропром» с новой графикой выглядит похожим на оригинал, но также и отличается во многих деталях. К тому же, в ролике локация выглядит полностью пустой, и пока в ней отсутствуют NPC и враги. На новых скриншотах автор показал и другие локации из «Сталкер», например, военные склады.

Работа по переносу игры S.T.A.L.K.E.R. на новый движок «Сталкер 2» ведется уже давно, но до завершения проекта остается немало работы. Пока энтузиаст регулярно выкладывает в сеть новые наработки, но по-прежнему неясно, доведет ли он свой проект до конца, и выйдет ли S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl с полностью новым движком и графикой на ПК. Стоит отметить, что проект привлек уже многих фанатов оригинала, которые ждут выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, и готовы уделить время и другим проектам в любимой вселенной от энтузиастов и моддеров.

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2 официально находится в разработке студией GSC Game World, сообщает . Пока сроки выхода Stalker 2 неизвестны. Проект разрабатывается на Unreal Engine 4, но может быть перенесен на движок нового поколения Unreal Engine 5, который выходит в полноценный релиз уже в 2021 году.

3.133.79.70

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.