В Minecraft нашли знаменитый сид с заставки

Minecraft Minecraft

В популярной игре MinecraftМайнкрафт») от студии Mojang группе игроков удалось наконец найти знаменитый сид с заставки, который видели многие геймеры при входе в игру.

На популярном форуме Reddit появилась новая тема, автор которой рассказал, что вместе с группой игроков он смог наконец найти знаменитую панораму из главного меню Minecraft, которую видели геймеры заходя в игру с версии 1.8 по 1.13. Как сообщает , по словам автора Tomlacko, эта находка была совершенна 18 июля 2020 года. Он рассказал, что группа исследователей использовала версию игры Beta 1.7.3. Кроме того, он также оставил координаты (X = 61,48 , Y = 75, Z = -68,73 ) и сид мира (2151901553968352745 или 8091867987493326313), в котором и было найдено то самое место. Автор находки к тому же выпустил видео на YouTube, в котором показал участок, фигурировавший в прежней заставке Minecraft.

Стоит отметить, что для того, чтобы найти это место, которое многие могли видеть на заставке игры, группа игроков использовала проект Minecraft@Home, который позволяет любому пользователи принять участие в специальных исследования по Minecraft. Пользователи форума Reddit, в свою очередь, оказались очень удивлены находке. Причем, некоторые отметили, что, скорее всего, этот самый участок игры Minecraft многие геймеры встречали уже бесчисленное количество раз, однако, просто не обращали на него внимание. Один из пользователей также отметил, что теперь обязательно сыграет именно в этом мире: «Наконец-то я смогу играть на участке с официальной заставкой Minecraft».

Как отмечает , Minecraft является одной из самых популярных многопользовательских игр. Она имеет открытый мир, который генерируется случайным образом.

18.222.22.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft | Mojang
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.