Hell Let Loose о Второй мировой для Steam предлагают бесплатно

Hell Let Loose Hell Let Loose

У геймеров появилась отличная возможность заполучить бесплатный доступ к шутеру Hell Let Loose о Второй мировой войне от разработчиков из студии Black Matter.

Заполучить бесплатный доступ к Hell Let Loose игроки могут благодаря новой акции. Как сообщает , она уже началась в игровом сервисе Steam. Игрокам требуется лишь зайти на страницу с шутером Hell Let Loose под своей учетной записью, затем скачать его и приступить непосредственно к самой игре. Стоит отметить, что эта акция носит временный характер. Бесплатно играть в Hell Let Loose можно в течение этих выходных до 20 июля. На время бесплатных выходных на игру, к тому же, действует 20% скидка.

Hell Let Loose представляет из себя реалистичный шутер от первого лица о Второй мировой войне. Здесь игроков ожидают эпические битвы, в которых могут принять участие до 100 человек. В сражениях участвует не только пехота, но и боевая техника. Игроки в Hell Let Loose могут выбрать одну из 14 игровых ролей и взять на себя роль офицера, медика, командира танка и многих других. В Hell Let Loose геймеров ожидают исторически достоверная техника, оружие и униформа, а также ожесточенные сражения, проходящие на больших картах реальных боевых действий, которые разработчики воссоздали на движке Unreal Engine 4.

Как отмечает , выход игры Hell Let Loose состоялся 6 июня 2019 года. Шутер в игровом сервисе Steam имеет очень положительные отзывы от игроков.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Hell Let Loose | Black Matter
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.