Зависший в небе голубь напугал зрителей и заставил их поверить в другую реальность

В сети появилось совершенно новое видео, в котором очевидцам удалось заснять зависшего прямо в воздухе в одной точке голубя, который напугал зрителей и заставил их поверить в другую реальность.

Впервые новое видео было опубликовано пользователем сети Twitter под ником Hechizero_38. Как сообщает , он выложил видеозапись и написал следующее: «Видео было сделано в городе Тулуа. Кажется, что голубь застыл во времени. Я не вижу проводов, в которых он мог бы застрять. Что, по-вашему, здесь произошло?». Стоит отметить, что в ролике действительно можно увидеть белого голубя с раскрытыми крыльями, который не двигаясь застыл в воздухе. Кроме того, на видео нельзя заметить проводов, в которых мог бы застрять голубь. При этом, в ролике видно множество прохожих, которые с удивлением наблюдают за птицей и, видимо, думают, как ей помочь.

Стоит отметить, что пользователей сети, которые посмотрели этот ролик, увиденное очень впечатлило. Сам же зависший в воздухе голубь стал предметом для многих шуток и догадок. «Сбой в матрице», — сразу же написал один из пользователей и получил поддержку от многих других комментаторов. «Паранормальные явления происходят по всему миру», — отметил еще один зритель. Некоторые пользователи также подумали, что это не голубь, а инопланетянин, а другие предположили, что птица просто «посмотрела сериал «Тьма».

Как отмечает , ролик оказался довольно популярным среди пользователей Twitter и уже собрал более 1,5 тысячи просмотров. Кроме того, удивленные зрители продолжают гадать, что случилось с голубем. Некоторые, все же уверены, что птица просто запуталась в очень тонких проводах, которых нельзя заметить на видео.

3.141.30.162

Комментарии (4)
  • LVL 34
    Возможно люди смотрят на что-то другое, а автор видео воспользовался этим и с помощью графики нарисовал голубя и поднял хайп.
    P.S. Раньше если человек что-то сфотографировал это было неопровержимое доказательство чего либо, а сейчас даже снятым видео верить нельзя. Такими темпами вообще скоро нечему будет доверять.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      нет - он просто висит на тонком проводе .. за крыло зацепился бедняга
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    не зря же рядом вышка и провода
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.