В новом «Бэтмене» Уилла Смита показали в роли нового Джокера

Уилл Смит Уилл Смит

В сети показали новые кадры с известным антигероем Джокером из комиксов DC. Новую версию культового персонажа воплотил известный актер Уилл Смит (Will Smith), который уже снимался в супергеройских проектах DC, таких как «Отряд самоубийц».

В новом перезапуске «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) появление Джокера ожидается только во второй или третьей части, и пока неясно, кто исполнит новую версию культового персонажа, сообщает . Свой нетипичный вариант предложили в сети, сделав Джокером известного актера Уилла Смита, знаменитого фильмами «Плохие парни навсегда», «Аладдин», «Люди в черном 3», «Хэнкок», «Я — легенда», «Я, робот» и многих других. Уилла Смита в качестве Джокера изобразили в узнаваемом пиджаке темно-фиолетовой расцветки, зеленой клетчатой рубашке, волосами зеленых оттенков, а также с макияжем и татуировкой на лбу. Фанаты комиксов DC были шокированы увидеть Джокера в исполнении такого неожиданного актера.

Ранее Уилл Смит сыграл наемника Дэдшота в фильме «Отряд самоубийц», где Джокера сыграл актер Джаред Лето (Jared Leto). При этом, многие фанаты сошлись во мнении, что Смит в роли Джокера выглядит довольно интригующим, к тому же, совсем неочевидным кандидатом. Некоторые вспомнили недавнюю роль Смита в «Аладдин» от Disney, а потому предположили, что актер бы хорошо смог воплотить безумие Джокера на большом экране. Пока среди зрителей ведутся лишь споры о том, кто может стать новым Джокером в перезапуске «Бэтмен», а среди популярных кандидатов является Джонни Депп (Johnny Depp).

Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном запланирован к выходу на 2021 год, а главным злодеем первого фильма станет Загадочник (Риддлер) в исполнении Пола Дано (Paul Dano). Также в проекте появится и Человек-пингвин, которого сыграет Колин Фаррелл (Colin Farrell), но его роль в первом фильме будет небольшой. Всего режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves) планирует снять новую трилогию, изобразив Бэтмена прежде всего как детектива.

3.234.253.152

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Disney
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.