Вместо Diablo 4 появился Diablo 2 Remastered с новой графикой в 4K

Diablo 4 Diablo 4

Вместо новой Diablo 4 в сети показали ремастер культовой игры Diablo II с узнаваемой графикой, но в высоком разрешении 4K, четкой картинкой и высоким количеством кадров. Новый ремастер Diablo 2 впечатлил фанатов оригинала своим качеством и аутентичностью.

Как сообщает , новый ролик с Diablo II Remastered показали на YouTube-канале Michael ReznoR. Новая графика в Diablo 2 была создана с помощью алгоритмов нейросетей машинного обучения, которые кропотливо провели апскейл, улучшение четкости и плавности графики в геймплее оригинальной Diablo II. В результате на видео показали новую графику, которая выглядит как знакомая фанатам версия игры, но в высоком качестве. Так, оригинальная Diablo II: Lord of Destruction работала в разрешении 800x600 с ограничением в 25 fps (кадров в секунду), в то время, как обновленная версия получила полноценное 4K-разрешение, поддержку 60 кадров в секунду, а также улучшенный 3D-звук. Таким образом, новое видео предлагает взгляд на то, как могла бы выглядеть каноничная версия ремастера Diablo 2 с максимальным уважением к первоисточнику.

В ролике показали первые 16 минут новой версии Diablo 2, включая выбор героя и начало его путешествия. Фанаты игры были сильно впечатлены новой версией и ее качеством, однако расстроились, что игра так и не получила поддержки широкоформатных дисплеев. Многие вновь принялись призывать Blizzard выпустить нечто подобное официально, хотя ранее разработчики уже комментировали эту просьбу, и отмечали, что не могут выпустить игру из-за возникших сложностей. При этом, автор нового видео отметил, что на создание этого ролика длительностью 16 минут у него ушло около 10 суток, а всего было записано материала на 390 Гб.

Игра Diablo 2 была выпущена в 2000 году, а дополнение Lord of Destruction вышло в 2001 году. По данным , следующая часть серии Diablo IV уже официально анонсирована разработчиками, но пока неясно, когда состоится выход проекта. Возможно, поклонникам серии предстоит подождать как минимум до конца 2021 года, а может и дольше.

3.236.219.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Diablo II | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.