PES 2022 полностью поменяли движок и показали с реалистичной графикой

PES 2022 PES 2022

Компания Konami, являющаяся издателем и разработчиком футбольной серии PES, объявила, что новая часть PES 2022 полностью перешла на новый движок и получила самую реалистичную графику.

Студия поделилась первыми подробностями своей будущей игры PES 2022. Как сообщает , издатель впустил новое видео, в котором показал возможности нового движка и лучшую графику. Компания Konami раскрыла, что теперь серия PES и будущая игра PES 2022 создаются на движке Unreal Engine, а не на FOX Engine, как раньше. Отмечается, что переход на новый движок позволит команде разработчиков улучшить все аспекты игры. Теперь игрокам следует ожидать более реалистичные модели персонажей, улучшенную физику, графику и много другое.

Стоить отметить, что из-за перехода на новый движок компании Konami пришлось отменить выпуск полноценной части PES 2021 в этом году. Таким образом, фанаты серии PES в 2020 году останутся без новой полноценной части. Разработчики отмечают, что из-за огромных масштабов разработки они не смогут выпустить полноценную игру в этом году, зато игроков ожидает новое «сезонное обновление» для игры eFootball PES 2020, которое и заменит PES 2021. Konami также отмечает, что это обновление будет продаваться по «доступной цене».

Как отмечает , компания Konami отмечает, что планирует начать тестирование своей новой игры PES 2022 на движке Unreal Engine лишь в середине 2021 года. Выпуск новой части также запланирован в 2021 году, но позже.

3.128.199.88

Читать подробнее на нашем сайте о: PES 2022 | Konami
Комментарии (5)
  • LVL 43
    отброс последнего порядка как и сама игра
     Нравится!   
    • LVL 43
      более того азартный бизнес на уродах)
       Нравится!   
    • LVL 6
      А если честно раньше пес быыл классным с хорошей музыкой эхх
       Нравится!   
      • LVL 43
        когда это было )
        щас игры делают что бы делать деньги, позор разрабам,
        причем щас повышают цены на игры оправдывая это тем что в играх станет меньше платного контента, но все тщетно, и цены повысят и платного контента станет еще больше увы всем придется терпеть такое отношение
         Нравится!   
        • LVL 6
          Это точно но я говорю о 10 лет назад и т.д.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.