Вместо The Elder Scrolls 6 появился Skyrim с новой графикой

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Вместо новой игры The Elder Scrolls 6 от Bethesda поклонникам показали новую версию игры Skyrim с другой и улучшенной графикой. В новом видео, графику культовой игры удалось преобразить до неузнаваемости.

Ролик с игрой Skyrim Special Edition с новейшей улучшенной графикой показали на YouTube-канале Anarion Graphics. Как сообщает , в новой сборке автор использовал последние достижения энтузиастов для улучшения картинки в The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition, чтобы преобразить город Вайтран (Whiterun) в зимний сезон. Благодаря подборке новых модов, графика в Skyrim сильно изменилась в лучшую сторону, получив детализированные текстуры, реалистичное мягкое освещение, проработанные поверхности материалов архитектуры и другие особенности. Особого шарма ролику придает также атмосферное звуковое сопровождение.

В новой сборке для Skyrim использованы десятки различных модификаций для улучшения графики, включая NAT - Natural and Atmospheric Tamriel,  Pinnacle reality ENB, Supreme and Volumetric Fog SE, Enhanced Lights and FX и многие другие. Автор указал полный список модов, которые использовал в своей сборке, в описании ролика со всеми необходимыми ссылками. А потому фанаты с легкостью могут повторить увиденный результат в своей игре Skyrim Special Edition на ПК. Зрители оценили новый ролик, посчитав что Skyrim с каждым годом не устаревает, как другие игры, а выглядит все лучше и лучше.

Компания Bethesda пока не спешит делиться информацией о будущей игре The Elder Scrolls 6, чем вызывает недовольство многих фанатов, которые ждут игру уже почти 10 лет. По данным , многие геймеры считают, что компания рискует потерять огромную долю фанатов, выпуская игры серии The Elder Scrolls с настолько большим интервалом.

44.206.248.122

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (4)
  • LVL 6
    Вместо The Elder Scrolls 6 скоро появится череая дыра от количесва затираний и переделываний графики новых поколений :D
     Нравится!   
  • LVL 51
    никогда не врубал - нафиг пододелы ставят деревья в городе - выглядит бредово
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Вместо The Elder Scrolls 6 на Gamebomb.ru появилась очередная статья о том, что появилось вместо The Elder Scrolls 6
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    зачем? ведь сделают ремастер для PS5
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.