Звезду «Мстители Финал» решили прогнать и заменить другой

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после «Мстители Финал» одну из исполнительниц супергероинь Marvel решили выгнать из будущих проектов, и вместо этого заменить другим исполнителем.

Как сообщает , после скандального инцидента с участием актрисы Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), которая взбесила фанатов своим высказыванием, компания Marvel решила отказаться от исполнительницы в скором времени. После «Мстители Финал» роль Осы планируют отдать другой актрисе, к тому же, выбрав новую исполнительницу среди представителей меньшинств и актрис с другим цветом кожи. По новым данным, Эванджелин Лилли еще раз сыграет Осу в фильме «Человек-муравей 3», но после этого больше не появится в других проектах MCU, поскольку в сюжет введут ее замену. Пока в сети нет данных о том, какая актриса может заменить звезду «Мстители: Финал» и других проектов, таких как «Человек-муравей и Оса».

Причиной такого решения считается неудачное высказывание Лилли в адрес пандемии коронавируса несколько месяцев назад. Тогда Эванджелин Лилли разгневала многих зрителей своими словами о том, что не собирается оставаться в режиме самоизоляции из-за коронавируса, а также назвала вспышку инфекции выдумкой. Почти сразу же после этого последовала сильная реакция фанатов Marvel, которые потребовали выгнать Лилли из проектов Marvel и сделать Осой другую актрису. Исходя из новых данных, в компании решили прислушаться к общественности, однако не нашли способ сразу же отказаться от участия актрисы в будущем проекте «Человек-муравей 3» из соображений связанности единого сюжета киновселенной Marvel. Впрочем, роль Лилли в «Человек-муравей 3» должна стать совсем небольшой.

После «Мстители Финал» киновселенная Marvel уже никогда не будет такой, как прежде, поскольку ее покинули многие ведущие исполнители, арки героев которых подошли к концу. В следующие годы компании предстоит развивать нескольких новых персонажей, которые станут ключевыми в будущем фильме «Мстители 5» с новой угрозой планетарного масштаба.

18.191.135.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 36
    сочуствую я актёрам, даже пикнуть в сторону нельзя сразу хейты, увольнения, расторжения контрактов и подобное дерьмо
     Нравится!   
  • LVL 29
    Гнать поганой метлой
     Нравится!   
  • LVL 22
    Лучше бы Сри Ларсон выгнали
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.