Вместо GTA 6 показали GTA 5 с новой графикой

GTA 6 GTA 6

Вместо совершенно новой GTA 6 показали обновленную версию GTA 5 с улучшенной новой графикой для мощных ПК. Культовая игра GTA 5 уже в который раз поражает геймеров своей графикой благодаря постоянным обновлениям.

Как стало известно , новый ролик с GTA 5, получившей новую улучшенную графику, показали на YouTube. Видео предлагает оценить фанатам новейшую графику в высоком разрешении, которая уже доступна геймерам на ПК. Благодаря улучшениям, картинку в GTA 5 подняли на уровень нового поколения, и теперь проект может похвастаться реалистичным освещением в сдержанных тонах, детализированными моделями автомобилей, качественными текстурами объектов окружения, улучшенной дистанцией прорисовки и другими особенностями. В этих аспектах, конкурентов у ПК-версии GTA 5 среди других игр с открытым миром попросту нет.

Энтузиасты постоянно работают над улучшением качества графики в GTA 5, однако вскоре фанатов ждет и официальная улучшенная версия игры от Rockstar Games. Разработчики GTA 5 объявили о выпуске новой версии проекта для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X. Но пока авторы не показали кадры игры с новой графикой. Поэтому для улучшения качества картинки, геймеры используют различные работы моддеров, доступные для загрузки в сети.

Различные слухи о GTA 6 появляются в сети регулярно, но до сих пор никакая информация об ожидаемом проекте не подтверждена, сообщает . Возможно, проект GTA 6 предстоит подождать дольше, чем рассчитывают поклонники, которые впервые сыграли в GTA 5 еще в 2013 году.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 36
    опять чтоли? модерам не надоело эту графику улучшать
     Нравится!   
  • LVL 36
    а молнии будто в фотошопе нарисовали в видео
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.