Женская версия Джона Уика в фильме «Агент Ева»

Агент Ева Агент Ева

Красивая и опасная девушка, как и Джон Уик, даже без оружия способна расправиться с десятком врагов, и на нее тоже объявила охоту организация наемных убийц в трейлере боевика «Агент Ева» (Ava).

Кинокомпания «Вольга» опубликовала дублированный трейлер грядущего боевика «Агент Ева», сообщает . В фильме роль опасной наемницы сыграла Джессика Честейн (Jessica Chastain), которую зрители знают по фильмам «Марсианин», «Интерстеллар» и «Оно 2». Ева работает на тайную организацию наемных убийц, которые выполняют заказы без лишних вопросов. Она своенравна, но многое ей прощается из-за покровительства прямого начальника в исполнении Джона Малковича (John Malkovich). Ева начинает общаться со своими жертвами, пытаясь выяснить цель их устранения. Из-за этого один из боссов организации, которого сыграл Колин Фаррелл (Colin Farrell), решает открыть на нее охоту и объявляет цену за ее голову.

Трейлер фильма «Агент Ева» насыщен экшен-сценами, сообщает . Героиня Джессики Честейн сражается с охранниками, полицейскими и наемниками организации. В борьбе она пользуется оружием, своими навыками рукопашного боя и даже подручными средствами, из-за чего зрители сравнили нового персонажа с Джоном Уиком. В фильме «Агент Ева» также будет раскрыто и прошлое девушки. В одной сцен трейлера она возвращается к своему возлюбленному, которого сыграл актер и рэпер Коммон (Common).

Фильм «Агент Ева» появится на больших экранах в России 6 августа. Мировая премьера запланирована на 25 сентября.

3.141.31.240

Комментарии (1)
  • LVL 5
    После евровидения Илья Прусикин нехило так поднялся. Уже и в фильмах подобных сниматься начал, хайпа от одних песен маловато будет)) XD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.