Watch Dogs 2 на ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

У игроков со всего мира появилась великолепная возможность пополнить свою игровую библиотеку ААА-игрой Watch Dogs 2, разработанную студией Ubisoft.

Компания Ubisoft устроила новую акцию, благодаря которой каждый совершенно бесплатно может заполучить экшен Watch Dogs 2 на ПК. Как сообщает , забрать игру можно только во время онлайн-презентации Ubisoft Forward, которую проведет Ubisoft уже 12 июля. В 21:00 по МСК начнется небольшая конференция, предшествующая основному шоу, во время которой команда Ubisoft будет играть в TrackMania и вести прямую трансляцию своего прохождения. Отмечается, что после окончания стрима по TrackMania и начала основного шоу, игрокам необходимо будет зайти в свою учетную запись Uplay и получить игру. Забрать бесплатную копию Watch Dogs 2 можно будет только до окончания основного мероприятия Ubisoft Forward.

Стоит отметить, что во время шоу Ubisoft Forward, которое начнется в 22:00 по МСК, компания покажет множество своих разрабатываемых игр. Как обычно, Ubisoft покажет трейлеры своих крупных проектов, среди которых: Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed: Valhalla (Assassin's Creed: Вальгалла). Также игроков ждут новости и по другим проектам студии, таким как Ghost Recon: Breakpoint и Just Dance 2020. Кроме того, многие игроки надеются, что студия Ubisoft во время своего мероприятия анонсирует игру Far Cry 6.

Как отмечает , шоу Ubisoft Forward будет длиться 45 минут. Таким образом, у игроков будет 45 минут на то, чтобы зайти в свою учетную запись Uplay и получить бесплатную копию Watch Dogs 2.

3.138.114.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 43
    надо брать только бы не получилось как с конаном
    но надеюсь тут у мероприятия более ответственные устроители
     Нравится!   
    • LVL 19
      Команду Геймбомб можно за многое ругать - за массу ошибок в новостях, за заголовки, часто ведущие нас за нос, за уйму неигровых новостей о дыньках и иных вещах, подвергающих интернет шоку и взрывам, но это все меркнет перед одной важной деталью - почерк сайта. И его визитная карточка - ни один его пользователь не останется без халявы=))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        ну лично у меня никаких претензий к данному сайту нету, наоборот люблю многопрофильные, многогранные издания)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 36
          угу, но что-то чем дальше тем меньше народа
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.