Рассел Кроу резко поменял внешность и напал на девушку

Рассел Кроу Рассел Кроу

Популярного голливудского актера Рассела Кроу (Russell Crowe) зрители знают по десяткам различных образов в очень успешных фильмах, но в этот раз многие не смогли его узнать, так как он резко сменил внешность.

Кинокомпания «Вольга» опубликовала дублированный трейлер ожидаемого триллера «Неистовый» (Unhinged) с Расселом Кроу в главной роли, сообщает . Голливудский актер снова удивил своих поклонников своим образом. Многие зрители помнят его еще по главной роли в экшене «Гладиатор», поэтому они не сразу узнали актера. Рассел Кроу сильно растолстел и отрастил объемную бороду. Практически весь трейлер актер сидит за рулем автомобиля, так что увидеть его в полный рост зрителям не удалось, но даже по этим кадрам видно, насколько массивным он стал.

В фильме «Неистовый» Рассел Кроу играет не очередного героя, а скорее злодея, сообщает . Доведенный до отчаяния он пропустил зеленый сигнал светофора, чем взбесил девушку в исполнении Карен Писториус (Caren Pistorius), известную по фильму «Хроники хищных городов». Героиня ехала в машине со своим сыном. Она несколько раз продолжительно сигналила автомобилю впереди, но в итоге резко обогнала его. Такое отношение не понравилось персонажу Рассела Кроу. Он решил жестоко проучить девушку и уничтожить все, что ей дорого. Теперь ей нужно бороться за свою жизнь и жизнь своего сына.

В триллере «Неистовый» авторы уделят внимание не только героине и ее семье, но и злодею. Персонаж Рассела Кроу не просто безумец или маньяк. В его жизни произошли страшные и несправедливые события, которые довели его до того состояния, когда даже небольшое хамство на дороге становится поводом для жестокости.

Российская премьера фильма «Неистовый» запланирована на 30 июля. Режиссером выступил Деррик Борте (Derrick Borte). Ранее он снял картины «Семейка Джонсов» и «Лондон-Таун».

3.133.108.241

Комментарии (3)
  • LVL 21
    Ну вы повесточку понял, да?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Сейчас каждый уже начинает видеть тему феменизма если главный герой женщина, а злодей белый мужик, но в данном случае это не так.
      В окружении мадам есть хорошие мужики и на удивление они белые, в трейлере подозрительно мало негров.
      А вот где можно орать про феменизма и плохой фильм! Это ангелы Чарли и хишные птицы, капитан марвел.
       Нравится!   
  • LVL 29
    C 2000 со времен Гладиатора нисколько непостарел - красава мужик респект
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.