После «Мстители Финал» появился новый Человек-паук

Человек-паук Человек-паук

После «Мстители Финал» показали нового Человека-паука, который придет на замену Питера Паркера в фильмах киновселенной Marvel. Новый Человек-паук уже стал героем многих проектов, но пока не появлялся на большом экране.

Как сообщает , новый кадр с другим Человеком-пауком в киновселенной MCU показали после «Мстители Финал». Новым героем вместо Тома Холланда (Tom Holland) в роли Питера Паркера стал Майлз Моралес, известный фанатам. Моралеса изобразили в узнаваемом костюме черно-красных тонов с большим логотипом красного паука и белыми глазами. Герой летит на паутине над ночным городом. Стоит отметить, что до сих пор в киновселенной Marvel не представили другого Человека-паука, и Моралес ни разу не появлялся в полнометражном фильме с живыми актерами, однако крайне вероятно, что это случится в ближайшие годы.

Популярность Майлза Моралеса сильно выросла в последние годы. Персонаж стал главным героем анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», а также появился в популярной игре Marvel's Spider-Man в качестве одного из управляемых игроком героев. К тому же, уже этой осенью выходит игра Marvel's Spider-Man: Miles Morales, в которой вместо Паркера главным героем становится Майлз Моралес. Также в разработке находится фильм «Человек-паук: Через вселенные 2». Возможно, после «Мстители: Финал» Sony уже работает и над переносом героя на большой экран в собственном новом фильме про Человека-паука. По некоторым данным, в студии уже присматриваются к актеру Майлсу Труитту (Myles Truitt) для этой роли.

Человек-паук остается одним из самых популярных и узнаваемых супергероев в мире, сообщает . В будущем зрителей ждет картина «Человек-паук 3» с Томом Холландом, кроме того, паук Холланда может появится и в других анонсированных фильмах MCU после «Мстители: Финал».

3.143.218.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 43
    спайдер менъ- чунга-чанга
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.