Вместо GTA 6 новая игра Rockstar Games с открытым миром раскрыта

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация о новой игре с открытым миром, которую готовит знаменитая студия Rockstar Games, от которой большинство игроков по всему миру ожидает именно GTA 6.

Австралийская студия Video Games Delux, сотрудничающая с Rockstar, а также ответственная за разработку игры L. A. Noire: The VR Case Files, сделала новое заявление, которым удивила игроков. Как сообщает , разработчики написали следующее: «Закончив работу над хорошо принятым L. A. Noire: The VR Case Files, мы теперь переключаемся на новый ААА-проект с открытым миром для VR, который разрабатываем для Rockstar. 2020 года станет нашим седьмым годом работы в Сиднее исключительно для Rockstar. Мы очень рады взяться за новый инновационный проект». Несмотря на то, что студия не раскрыла конкретно над какой игрой она собирается работать, игроки сразу же подумали про серию GTA, а именно про игры Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto VI.

Студия Video Games Delux также сообщила, что открыла несколько вакансий на должности программистов, дизайнеров и аниматоров, которые им требуются для создания нового ААА-проекта. Пользователи сети признались, что с удовольствием сыграли бы в игру из серии GTA с поддержкой VR. Конечно, основными кандидатами на VR-версию, по мнению многих, являются игры GTA 5 и Grand Theft Auto 6. Тем не менее, некоторые предположили, что игра Red Dead Redemption 2 также могла бы получить свою VR-версию.

Как отмечает , в сети давно ходят слухи, что студия Rockstar ведет работу над игрой GTA VI, которая пока не была анонсирована официально. Потому неизвестна и дата выхода новой части. Самые оптимистичные слухи указывают на конец 2021 года. Однако, некоторые инсайдеры говорят, что наиболее вероятным сроком выхода GTA 6 будет 2022-2023 год.

54.242.75.224

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.