Удар молнии в российского школьника засняли на видео

В сети выложили видео, на котором засняли момент попадания молнии в 16-летнего россиянина. Опубликованные кадры шокировали зрителей.

Как стало известно , новый инцидент произошел прямо во время футбольного матча. Жертвой инцидента стал 16-летний вратарь Иван Заборовский из футбольного клуба «Знамя Труда», который тренировался со своей командой на стадионе во время сильного дождя. Неожиданно в парня попала молния, и эти кадры попали на видео очевидцев. В небольшом ролике можно увидеть, как в бегущего человека ударяет молния и он падает. Удар молнии поднял в воздух большое облако земли и с огромной силой отбросил мяч от футболиста.

В результате редкого инцидента, Иван Заборовский получил множественные травмы и сильные повреждения, но остался жив. Юного футболиста сразу же доставили в больницу и он помещен в реанимацию в состоянии искусственной комы. Представители футбольного клуба «Знамя Труда» выразили надежду, что молодой спортсмен поправится и полностью восстановится после страшного инцидента.

По данным , после удара молнии в среднем 9 из 10 человек остаются в живых, однако у них могут быть серьезные травмы для организма, которые не всегда удается полностью излечить. Случаи попадания молнии в человека хоть и редки, но происходят ежегодно.

18.223.125.219

Комментарии (9)
  • LVL 9
    Так и появляются супергерои!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Зевс намекнул,что лучше бросить это дело...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    просто карма
     Нравится!   
  • LVL 17
    ШАЗАМ!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Жалко ребёнка.Лучше бы в кремле кого нить так жахнуло.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.