Школьник слил в PUBG почти 2 миллиона рублей и жестоко поплатился

PUBG PUBG

Стало известно о том, что один школьник в тайне от родителей воспользовался их картой со сбережениями и потратил в PUBG более 1,6 миллиона рублей, покупая себе и друзьям различные предметы в одной из самых популярных игр жанра Королевской битвы.

Как сообщает , инцидент произошел с 17-летним школьником из Индии, который обманул родителей, чтобы получить доступ к их счетам с деньгами. Подросток заявил, что усиленно занимается онлайн-обучением для будущего поступления на своем смартфоне, а вместо этого за месяц спустил около 22000 долларов (более 1,6 миллиона рублей) в PUBG Mobile. Игрок совершал самые разные траты и покупки для себя и своих товарищей, чтобы в сжатые сроки достичь вершины в игре. В результате, подросток потратил деньги, которые родители откладывали на его обучение, а также на лечение главы семейства, у которого имеются хронические заболевания.

О безумных тратах своего сына в мобильной игре родители узнали из сообщений, которые им прислали из банка. Узнав о том, какую сумму спустил их сын всего за месяц, родители пришли в ужас. В результате, теперь у школьника совсем отняли доступ к смартфону, кроме того, отец заставил его устроится на подработку в автомастерскую по обслуживанию скутеров. Сообщается, что школьник долгое время удалял все сообщения из банка, чтобы родители ничего не узнали о его тратах в PUBG Mobile.

По данным , игра PUBG Mobile от PUBG Corporation остается одной из самых популярных игр на смартфонах с момента своего выхода в 2018 году. Согласно официальным данным, выручка от игры превысила 3 миллиарда долларов, а в сутки проект приносит своим создателям около 600 тысяч долларов.

3.149.214.32

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | PUBG Corporation
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.