Новинку Mortal Shell дают на ПК совсем бесплатно

Mortal Shell Mortal Shell

Разработчики нового экшена Mortal Shell в стиле известной серии Dark Souls объявили о том, что все игроки на ПК могут совсем бесплатно получить доступ к новинке, чтобы самостоятельно оценить проект.

Студия Cold Symmetry недавно запустила закрытую бету новой игры Mortal Shell с упором на боевую систему и похожей стилистикой и атмосферой на известную серию Dark Souls от From Software. Как стало известно , интерес игроков к Mortal Shell гораздо превзошел ожидания разработчиков, а потому создатели проекта решили сделать бету Mortal Shell открытой для всех игроков на ПК. Уже сейчас геймеры могут загрузить бета-версию игры Mortal Shell в приложении Epic Games Store и самостоятельно опробовать новинку на своем ПК.

Бета Mortal Shell потребует для установки 6 Гб свободного места, и предложит игрокам ограниченное количество контента полной версии. Так, игрокам будет доступно только две оболочки из многих, которые они смогут получить в полной версии. Каждая оболочка изменяет боевую систему игры, предлагая новые возможности для игроков, чтобы подобрать подход к могучим боссам игры. Кроме того, в бете Mortal Shell нет сюжетных спойлеров, а потому игроки могут без опаски опробовать сам геймплей игры, не опасаясь испортить себе удовольствие от полной версии.

Для того, чтобы получить доступ к бета-версии Mortal Shell, нужно зайти на страницу игры под своим аккаунтом в EGS, нажать кнопку «Получить» и приступить к установке проекта на свой ПК, сообщает . Полную версию Mortal Shell выпустят на ПК, PS4 и Xbox One в 2020 году.

3.135.217.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Shell | Dark Souls | Cold Symmetry | From Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.