В новом «Бэтмене» Локи показали в роли нового Джокера

Джокер Джокер

В новом супергеройском фильме «Бэтмен», главную роль в котором исполняет актер Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), показали Локи в образе нового Джокера.

Знаменитый актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), известный многим зрителям в первую очередь по роли Локи в фильмах киновселенной Marvel, в том числе и в «Мстители: Финал», предстал в новом образе. Как сообщает , его показали в образе Джокера из новой картины «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, созданием которой занимается режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves). Хиддлстон, сыгравший Локи в «Мстители: Финал», на новом кадре изображен в привычном белом гриме Джокера, фиолетовом костюме, а также со зловещей улыбкой Клоуна-Принца преступного мира Готэма.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bryan Fiallos (@bryanzapp)28 Апр 2020 в 12:32 PDT

Изображение со звездой «Мстители: Финал» в образе Джокера впервые появилось в Instagram-аккаунте пользователя bryanzapp. Стоит отметить, что изображение получилось настолько качественное, что можно было бы подумать, что это официальный постер к фильму «Бэтмен». Тем не менее, известно, что Джокер не появится в первой части новой трилогии про Темного рыцаря. Его могут лишь упомянуть в картине. Однако, в сети ходят слухи что Джокер станет одним из действующих лиц следующих двух частей. Причем, некоторые слухи указывают на то, что студия присматривается к кандидатуре Джонни Деппа (Johnny Depp) на эту роль. Пользователи сети, в свою очередь, положительно оценили Тома Хиддлстона в образе Джокера, однако многие уверены, что Депп подойдет для роли лучше.

Как отмечает , выход фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли запланирован на 30 сентября 2021 года.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Я думаю можно было бы еще Джима Кери взять на роль Джоккера он снимался в фильме маска а так же в бетемане играл роль вопросника, что было бы интиресным решением безумный весельчак :}
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.