Популярный видеоблогер Санкт-Петербурга разбился на Lamborghini, которую разыграл в конкурсе

Lamborghini Huracan Performante Lamborghini Huracan Performante

Стало известно о том, что популярный российский видеоблогер в Санкт-Петербурге разбился в автомобильной аварии на своем дорогом Lamborghini Huracan Performante, который он разыграл в конкурсе и собирался отдать победителю уже на этих выходных.

Сообщается, что в Санкт-Петербурге прямо на пересечении Свечного переулка и Коломенской улицы попал в аварию 23-летний видеоблогер Дмитрий Рудиков, также известный как «Димас из Батайска». Как сообщает , на разыгранной в конкрусе Lamborghini он столкнулся с другим автомобилем Renault Logan. Стоит отметить, что момент аварии даже попал на камеры видеонаблюдений, после чего видео появилось в сети. Как видно, видеоблогер Рудиков ехал по главной дороге и на перекрестке с ним столкнулась еще одна машина. Отмечается, что за ее рулем была девушка.

Также отмечается, что ни сам «Димас из Батайска», ни девушка, сидевшая за рулем Renault Logan, не пострадали в результате аварии. При этом, буквально недавно Дмитрий Рудиков разыграл этот Lamborghini у себя в Instagram. Кроме того, меньше суток назад он публиковал новый сторис, в котором на фоне двух девушек говорил, что отдаст дорогой спорткар уже на этих выходных.

Как отмечает , на YouTube-канале видеоблогера, который называется «Димас из Батайска», подписано почти миллион человек. Там он снимает обзоры на различные люковые автомобили. Судя по каналу Дмитрия Рудикова, а также по его Instagram-аккаунту, Lamborghini, на котором он попала в аварию, видеоблогер приобрел в мае прошлого года.

3.138.101.95

Комментарии (5)
  • LVL 43
    машины устарели, цены упали, вот блогеры и берут
    только вот реакцию пилота болида забывают купить)
     Нравится!   
  • LVL 2
    Дак подписчик не забрал ее?
     Нравится!   
  • LVL 36
    вы действительно думаете что вам на халяву тачку разыграют, Да даже компании по создании этих тачек не станут делать такие розыгрыши.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.