Новый Человек-паук после «Мстители Финал» ужаснул зрителей

Человек-паук Человек-паук

Нового Человека-паука показали после «Мстители Финал» от Marvel и удивили фанатов необычным обликом, вдохновленным известным проектом в запоминающемся сеттинге.

Как сообщает , новый вариант супергероя Marvel, известного как Человек-паук, представил художник cvialet_art. В последнее время автор решил поэкспериментировать с героями «Мстители: Финал», изобразив их в сеттинге киберпанка. В своих новых работах он показал кибернетического Человека-паука с новым костюмом, а также его противника Венома, который получил ряд улучшений. Новый Человек-паук получил металлическую руку, похожую на руку Зимнего Солдата из «Мстители Финал», а также черную куртку с логотипом паука на спине. При этом, большая часть костюма героя и его маска не получили заметных изменений.

На другом кадре автор изобразил Венома, который также получил куртку с капюшоном и особыми наплечниками, которые излучают свечение. Ранее художник изображал и других героев «Мстители: Финал» в похожем сеттинге, включая Тора, Железного человека и Алую Ведьму. Поклонники киновселенной Marvel часто вдохновляются другими проектами, чтобы изобразить знакомых зрителям супергероев в новых вариантах. Кроме того, благодаря растущей популярности сеттинга киберпанка, в таком стиле изображают и многих узнаваемых персонажей из других фильмов, сериалов и игр.

По данным , в ближайших фильмах Marvel роль Человека-паука вновь исполнит Том Холланд (Tom Holland). Также в работе находится анимационный фильм «Человек-паук: Через вселенные 2», в котором покажут версии супергероя из различных параллельных вселенных. Наконец, присутствие Человека-паука ожидается в фильмах «Веном 2: Да будет резня» и «Морбиус, живой вампир», но фанаты до сих пор не знают, какой Человек-паук существует во вселенной Венома Тома Харди (Tom Hardy).

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.