Новую игру Ubisoft известной серии предлагают бесплатно на ПК

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft выпустила новую игру в известной серии, которая сразу же стала доступна бесплатно игрокам на ПК. Загрузить новинку и начать играть можно уже сейчас.

Как сообщает , компания Ubisoft Nadeo выпустила новую игру Trackmania на ПК, и сразу же предложила игрокам получить бесплатный доступ к новинке. Игра Trackmania распространяется в нескольких вариантах, включая и полностью бесплатную версию с некоторыми игровыми ограничениями. Скачать игру бесплатно на ПК уже можно на официальном сайте игры, также получить новинку можно в игровом сервисе Epic Games Store или Uplay. В честь выхода проекта разработчики опубликовали динамичный трейлер выхода Trackmania.

Игра Trackmania является перезапуском известной серии, которая взяла все лучшие черты из любимой многими геймерами гоночной аркадной серии. Игра Trackmania доступна в трех вариантах, стартовое из которых доступно бесплатно. В этой версии игроки получают доступ к официальной кампании и мультиплеерным заездам, но не могут получить полный доступ к возможностям кастомизации, лучшим трассам сообщества или к продвинутому игровому редактору для создания собственных уровней, а также поучаствовать в официальных состязаниях с наградами от разработчиков из Nadeo.

Игра Trackmania доступна игрокам на PC с 1 июля. По данным , критики уже успели оценить игру, и выставили ей средний балл в 7,5 из 10, что является довольно высоким показателем.

3.235.130.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ubisoft Nadeo | Trackmania 2020
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.