В трейлере нового «Железного человека» показали непобедимого врага

Железный человек Железный человек

Вышел свежий трейлер нового «Железного человека», в котором знаменитый супергерой Тони Старк встретился с новым непобедимым врагом. Против него оружие лидера Мстителей практически бесполезно.

Компания Sony опубликовала релизный трейлер экшена Marvel's Iron Man VR, сообщает . В новом ролике показали множество экшен-сцен и несколько сюжетных моментов. Игрокам показали злодеев, с которыми встретится Тони Старк. В этот раз ему противостоять будет Призрак. Злодейку знают многие зрители по фильму «Человек-муравей и Оса». Сама сражаться с легендарными Железным человеком она не рискнет, поэтому использует в борьбе более опасного злодея — Живого Лазера. Инженер Артур Паркс научился превращать свое тело в лазер, делая себя практически неуязвимым живым оружием. Он может выполнять энергетические атаки и ослеплять врагов, но его остановить можно лишь настроенным на правильную мощность и частоту выбросом энергии.

Игрокам в игре «Железный человек» предстоит найти способ справиться с Живым Лазером, сообщает . Герою не стоит забывать и о Призраке. Как и Тони Старк, этот злодей обладает гениальным интеллектом. Кроме того, Призрак один из лучших хакеров, а ее костюм дает возможность стать невидимой и неосязаемой. В Marvel's Iron Man VR у Железного человека будут и союзники. В трейлере показали Ника Фьюри в форме организации «Щ.И.Т.», которые будет координировать вылеты героя.

Marvel's Iron Man VR выйдет 3 июля на консоли PS4 для очков виртуальной реальности PS VR.

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Marvel's Iron Man VR
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.