Вместо GTA 6 вышла GTA 5 с новой графикой

GTA 6 GTA 6

В качестве замещения новой игры GTA 6, для игроков уже доступна GTA 5 с новейшей графикой современного вида, которую наглядно показали в новом впечатляющем видео на мощном ПК.

Как сообщает , новое видео с игрой GTA 5 от Rockstar Games поразило зрителей качеством игровой графики и набрало огромное число лайков от зрителей. Вместо полноценной GTA 6, в доступной всем игрокам GTA 5 прокачали графику до новых высот, вновь приблизив ее к самой реальности. Благодаря высокому разрешению, правдоподобному освещению и выгодным ракурсам, автор видео показал одну из самых впечатляющих версий GTA V, которую видели зрители. Качество проработки моделей и детализации окружения было поднято моддерами на уровень нового поколения, но такую версию популярной игры смогут установить и запустить только обладатели мощнейших игровых PC.

Фанаты принялись фантазировать на тему того, насколько роскошно будет выглядеть ПК-версия полностью новой GTA 6, разработанной только для нового поколения. Многие в который раз восхитились работой энтузиастов и пожалели, что сами вряд ли смогут когда-либо запустить GTA 5 с таким уровнем графики, как в показанном видео. Стоит отметить, что последний мод с рейтрейсингом для GTA 5 недоступен игрокам бесплатно, и предлагается только подписчикам автора разработки на его patreon-странице. Впрочем, некоторые игроки могут уже сегодня наслаждаться GTA 5 с картинкой подобного уровня, которая не уступает самым современным ААА-проектам с открытым миром.

Компания Rockstar Games не спешит с выпуском новой GTA 6, хотя различные спекуляции по игре появляются довольно часто. По данным , вместо выпуска новой части франшизы, разработчики собираются в 2021 году вновь перевыпустить GTA 5, переработав графику проекта и добавив в игру новый контент.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.